Архив: Март 2019

XV открытом турнире по баскетболу на призы президента Благотворительного фонда «Вера и Надежда» А.П. Быкова

dav

dav

Результаты Кубка России по тхэквондо МФТ в г. Омск

16-17 марта в г. Омск проходил Кубок России по тхэквондо МФТ. В этом году, Кубок России, впервые проходил в Сибири, и собрал рекордное количество участников.

19 воспитанников Спортивной школы №5 г. Улан-Удэ принимали участие в данном событии и достойно представили сборную Республики Бурятия.
Поздравляем с медалями и отличными выступлениями в личных соревнованиях:

  1. Карнышова Ольга — 1 место постановочный спарринг, 3 место спарринг до 50 кг, специальная техника.
  2.  Белых Вера — 1 место спарринг до 65 кг, постановочный спарринг, 3 место — туль 1 дан;
  3.  Жамбалов Тимур — 1 место спарринг свыше 75 кг,
  4.  Ефимов Владимир — 3 место спарринг до 50 кг,
  5.  Климентьев Андрей — 3 место спарринг до 36 кг,
  6.  Арьянов Баир — 2 место  туль 1 дан,
  7.  Абарников Андрей — 3 место спарринг до 78 кг (среди мужчин),
  8.  Шмаров Антон — 1 место туль,
  9.  Чимитова Норжима — 3 место туль 1 дан (юниорки),
  10.  Овчинников Кирилл — 1 место туль,
  11. Раднаева Раджана — 1 место туль,
  12. Аносов Иоанн — 3 место спарринг до 56 кг.

II Межрегиональный турнир по баскетболу «Весна Чемпионов — 2019»

С 08 по 10 марта 2019 г прошел II  Межрегиональный турнир по баскетболу «Весна Чемпионов — 2019» среди девочек
2008- 2009 г.г.р. Участие приняли шесть команд: Ангарск, Иркутск, Тында и команды воспитанниц СШ № 5 г. Улан-Удэ. Под руководством тренера Зиборовой Оксаны Юрьевны наши девчонки заняли 1 место!

Первенство г. Улан-Удэ по кёкусин-кан в разделе ката.

24 февраля 2019г в спортивном центре «Юность» г.Улан-Удэ состоялось
«Первенство г. Улан-Удэ по кёкусин-кан в разделе ката. В мероприятии
приняло участие 86 воспитанников «Спортивной школы №5».
Результаты воспитанников тренера Федорова А.П.
8-9 лет (10-9 кю)
1 место — Халбаева Ирина (тр.Фёдоров А.П)
3 место — Халбаев Булат (тр.Фёдоров А.П)
12-15 лет (10-9 кю)
1 место -Михайлов Галдан (тр.Фёдоров А.П)
9-11 лет (8 кю)
3 место — Цыбикдоржиева Анзама (тр.Фёдоров А.П)
9-11 лет (7 кю)
1 место — Лыгдунов Константин (тр.Фёдоров А.П)
10-11 лет (6-5 кю)
1 место — Светлов Мирослав (тр.Фёдоров А.П)
12-13 лет (8-7 кю)
1 место — Кривошеев Владислав (тр.Фёдоров А.П)
3 место — Скворцов Никита (тр.Фёдоров А.П)
12-13 лет (6-5 кю)
1 место — Кузнецов Никита (тр.Фёдоров А.П)
2 место — Бурлаков Павел (тр.Фёдоров А.П)
3 место — Шамякин Иван (тр.Фёдоров А.П)
14-16 лет (6-5 кю)
1 место — Каменецкий Кирилл (тр.Фёдоров А.П)
2 место — Никитин Дмитрий (тр.Фёдоров А.П)
3 место — Харахинов Евгений (тр.Фёдоров А.П)
12-17 лет (4-3 кю)
1 место — Еркович Кирилл (тр.Фёдоров А.П)
2 место — Зарубин Кирилл (тр.Фёдоров А.П)