Чемпионат и Первенство России по тхэквондо МФТ г. Тамбов

С 23 по 26 февраля в городе Тамбов прошел очередной Чемпионат и Первенство России по тхэквондо МФТ. Воспитанники и тренеры ДЮСШ 5 тоже принимали участие и достойно защитили не только честь спортивной школы, но и прошли отбор в сборную команду России по тхэквондо. Отметим тех, кто завоевал это право: Борошноева Екатерина, Абидуева Екатерина, Шмаров Антон, Абарников Андрей, Харжеева Елена.

Чемпионами и призерами Первенства России по тхэквондо МФТ стали:

  1. Борошноева Екатерина (тренер Романова Т.В.) — заняла 1 место в категории юниорки, туль 12 упраждений, и 3 место в категории разбивание досок.
  2. Абидуева Екатерина (тренер Романова Т.В.) —  3 место в категории юниорки, 15 упражнений, 3 место в категории разбивании досок.
  3. Шмаров Антон (Романова Т.В.) —  3 место в категории юниоры, 12 упражнений, 2 место командные соревнования по туль.
  4. Абарников Андрей ( тренер Матханова Л.Н.) — 3 место в категории спарринг юниоры до 75 кг, 1 место в категории разбивание досок. 
  5. Петунова Татьяна (Романова Т.В.) —  3 место в категории женщины 12 упражнений, 3 место в командном разбивании досок, 3 место в командной спец технике.
  6. Белых Вера (тренер — Ким М.З.) — 2 место в категории спарринг свыше 65 кг.
  7. Жамбалов Тимур (тренер — Матханова Л.Н.) — 2 место в категории дети туль, 1 место в категории спарринг до 65 кг., 1 место в категории сила удара.
  8. Башкатова Алина (тренер — Ким М.З.) — 2 место в категории дети туль, 1 место спарринг до 45 кг., 1 место сила удара.
  9. Мнацаканов Денис (тренер Романова Т.В.) — 3 место в категории спарринг дети.
  10. Гэн Милена (тренер Романова Т.В.) — 1 место в категории туль дети, 1 место спарринг дети.

 

По итогам выступления на Чемпионат и Первенство Европы, который пройдет в г. София (Болгария) поедут: Шмаров Антон, Абарников Андрей, Борошноева Екатерина.